Инвертор Ресанта САИ-160 сварочный

Бутырская, д.7 - 1 шт.
Алтуфьевское ш., д.28 - 1 шт.

Сварочный инвертор Ресанта САИ 160 - это бытовой аппарат предназначенный для ручной электродуговой сварки. Отлично подойдет для использования в гараже, на даче. Им можно сваривать материал толщиной не более 6 миллиметров. Подойдет для сварки уголка, трубы, профильной трубы и т.д. Если у Вас был опыт эксплуатации обычного трансформаторного аппарата, то вы будете приятно удивлены небольшим весом инвертора. Аббревиатура САИ обозначает сварочный аппарат инверторный.

• максимальный диаметр электрода 4 мм, но реально аппарат нормально варит тройкой;
  • класс защиты IP21. Цифра 2 обозначает защиту от проникновения внутрь руками, цифра 1 - защиту от вертикально падающих капель. Корпус сварочника металлический;
  • на передней панели установлены: регулятор тока от 10 до 160 ампер; 2 индикатора: верхний это индикатор сети; нижний индикатор перегрева (при перегреве срабатывает защита); два клеммника "минус" и "плюс";
  • на задней панели установлен автомат включения автомата включения;
  • благодаря особой конструкции блока питания инвертору не страшны колебания напряжения питающей сети. Он способен работать в диапазоне от 160 до 240 В;
  • питающий шнур длиной 1,5 м;
  • вентилятор обеспечит быстрое охлаждение аппарата после перегрева;
  • для переноски имеет удобный ремешок;

Сварочный аппарат Ресанта САИ 160 оснащен и стандартными для всех современных инверторов функциями "ANTI STICK" (антизалипание), "HOT START" (горячий старт) и "ARC FORCE" (форсаж дуги), благодаря которым даже неопытный пользователь сможет получить нормальное качество сварки.

Из недостатков стоит отметить короткие кабели в комплекте с аппаратом: кабель с электрододержателем 2 м и заземляющий кабель длиной 1,5 м. Поставляется в картонной коробке.

24 месяца
САИ-160
Ресанта
Латвия