Бензорез Makita EK 7651H

в пределах МКАД доставим бесплатно!

1-3 дня

Бензорез Makita EK 7651H - это мощный агрегат, отлично подходящий для резки материалов различного уровня прочности. Он прекрасно справится с кирпичной кладкой и металлом, асфальтом и бетоном. Повышенная надежность и простота использования - вот на чем сделали акцент разработчики Makita EK7651H.

Компактные размеры - еще одно весомое преимущество данной модели. Внутренний четырехтактный бензиновый двигатель по степени очистки превосходит даже двухтактники, при этом топливо расходуется предельно экономично.

Удобные для захвата руки эргономичные рукоятки бензореза EK 7651H покрыты высококачественным эластомером, что исключает случайное соскальзывание и делает работу с агрегатом еще более комфортной и безопасной.

Приобретая бензорез Makita EK 7651H вы можете быть уверенны в том что эта техника верно прослужит вам не один год. Им можно пользоваться при любых погодных условиях.Почистить воздушный фильтр под силу даже не профессиональному работнику - он расположен за крышкой, которая легко снимается. Улучшенная система демпферов позволяет свести к минимуму вибрации и лишние колебания при работе с бензорезом, а благодаря удобным роликам выбудете скользить по шероховатому металлу, как по маслу.

EK7651H
Makita

Параметры диска и резания

Глубина резания max, мм:
Диаметр диска, мм:

Характеристики двигателя

Мощность (кВт) :
Мощность (л/с) :
Объем двигателя :
75.6 куб. см
Тип двигателя:
2-х тактный