Строительная дисковая пила Metabo BKS 450 Plus

• Прочный станок для профессионала - универсальное применение
  • Все строительные циркулярные пилы Metabo соответствуют действующему европейскому стандарту безопасности EN 1870-1
  • Предохранительный кожух с легким ходом для оптимального закрытия пильного полотна
  • С защитой от водяных брызг
  • Распилочный стол из оцинкованной листовой стали
  • Вделанная в столешницу шкала для позиционирования параллельного упора
  • Параллельный упор с быстроразъемным эксцентрическим зажимом
  • Удобный толкатель на параллельном упоре
  • Откидной угловой упор с клиновой цулагой
  • Двигатель рассчитан на длительную работу (отдаваемая мощность в режиме S1 100%)
  • Неизнашиваемый моторный тормоз
  • Защита двигателя от перегрузки
  • Продольные и поперечные несущие элементы на столешнице для увеличения жесткости
  • Складное удлинение стола
  • Особенно жесткая на кручение и устойчивая против коррозии конструкция
  • Для трехфазного тока

Комплект поставки

• Твердосплавный пильный диск с плоско-трапециевидным зубом (32 зуба)
  • Параллельный упор
  • Угловой упор с клиновой цулагой
  • Удлинение стола
  • Защитный кожух