Нож Knipex 9852 VDE для снятия изоляции

Рекомендованная цена: 1 303.00 Р
Вы экономите: 131.00 Р (10%) Скидка 10%
Бутырская, д.7 - 1 шт.
Алтуфьевское ш., д.28 - 1 шт.

Нож для снятия изоляции Knipex 98 52 подойдет как профессионалу, так и новичку. Для этого производитель инструмента Knipex создал все необходимые условия, которые не оставят равнодушными и порадуют каждого, кто купил данный товар в нашем магазине.

Для того, чтобы купить этот инструмент, есть несколько основных причин. Во-первых, эргономичность ручек этого ножа для изоляции построена таким образом, что ваши пальцы не будут соскальзывать. Во-вторых, при удерживании Knipex 98 52 за конец ручки и одновременном нажиме, Вам не придется тратить много усилий, для получения максимального результата. Более того, ручка выполнена из очень прочного защитного материала, что обеспечивает долгий срок эксплуатации инструмента.

Преимущества кабельного ножа Knipex 9852:

• высокая эргономичность и прочность ручки с защитой от соскальзывания пальцев;
  • применение мягких компонентов для производства ручки;
  • применение только самых прочных материалов для производства лезвия;
  • эффективная передача усилия для улучшенного процесса резания;
  • защитный чехол для лезвия;
  • низкая цена.

Knipex