Отвертка крестовая Pozidriv WERA Kraftform Plus 355 SK PZ 2 x 100 мм WE-009342

1 379.00 Р
Наличие и цену уточняйте у менеджера
Варианты оплаты
  • — Гарантия
  • — Возврат и обмен
  • — Минимальные розничные цены
WE-009342
Wera
Германия

Высококачественная отвёртка Kraftform Plus фирмы Wera. Твердые зоны ручки для высокой скорости работы, мягкие зоны ручки для передачи больших моментов силы, для работы в быстром и щадящем режиме. Наконечники Lasertip отверток Wera обработаны лазером до получения микроскопической шероховатости. Такая поверхность буквально "вгрызается" в головку винта. О непроизвольном выскальзывании отвёртки можно забыть. Наличие шестигранного стержня и вспомогательного шестигранника помогает с помощью рожкового или накидного ключа передавать больший момент силы. Шестигранный край ручки предотвращает надоедливое перекатывание отвёртки на рабочем месте. С маркировкой ручки для облегчённого отбора и сортировки инструментов.

• Для винтов Pozidriv
  • Высококачественная отвёртка Kraftform Plus фирмы Wera.
  • Kraftform Plus: твердые зоны ручки для высокой скорости работы, в то время как мягкие зоны ручки обеспечивают передачу больших моментов силы.
  • Наконечники Lasertip отверток Wera обработаны лазером до получения микроскопической шероховатости. Такая поверхность буквально "вгрызается" в головку винта.
  • О непроизвольном выскальзывании отвёртки можно забыть.
  • Наличие шестигранного стержня помогает с помощью рожкового или накидного ключа передавать больший момент силы.
  • Шестигранный край ручки предотвращает надоедливое перекатывание отвёртки на рабочем месте.
  • С маркировкой ручки для облегчённого отбора и сортировки инструментов.
  • Матовый никель-хром.

Многокомпонентная рукоятка Kraftform
Шестигранный край рукоятки защищает от перекатывания

Твердая зона ручки с наибольшим диаметром вращается в руке подобно колесу
Маркировка
Lasertip крепко "цепляется" за шлиц винта и предотвращает выскальзывание из него

Производитель Wera
Страна производства Чехия
Артикул WE-009342
Набор нет
PZ Да
Ширина, mm 37
Высота,мм 37
Длина, mm 205
Количество деталей 1
Комплектация PZ 2x100

Доставка товаров в пределах МКАД - от 400 руб. За МКАД - 30 руб./км.

Товары стоимостью от 30 000 руб. в пределах МКАД доставляются бесплатно.

Самостоятельно забрать товар Вы сможете в нашем магазине по адресу:

Доставка до терминала транспортной компании в Москве 200 рублей.

Стоимость предпродажной подготовки

В стоимость подготовки входит: распаковка и проверка комплектации (при вскрытии проверяется наличие комплектующих частей), сборка готового изделия (при необходимости), проверка регулировок, заправка маслом техники, заправка топливом, контроль смазки в редукторах и коробках передач, запуск изделия. Масла и смазки не входят в стоимость сборки техники!!! Бензин заливается в минимальном объеме,достаточном для однократного запуска двигателя, необходимого для проверки его работоспособности. Стоимость подготовки зависит от степени сложности сборки и затраченного на это времени. Условия, сроки и точную сумму сборки/предпродажной подготовки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.

***Бесплатная предпродажная подготовка распространяется только на все товары брендов STIHL и Viking !

БЕНЗОПИЛА, МОТОКОСА (ТРИММЕР), МОТОБУР, ОПРЫСКИВАТЕЛЬ И ДРУГАЯ
МЕЛКОГАБАРИТНАЯ РУЧНАЯ БЕНЗОМОТОРНАЯ САДОВАЯ ТЕХНИКА. 500 руб.

ГАЗОНОКОСИЛКА, ВЕРТИКУТТЕР, КУЛЬТИВАТОР, МОТОБЛОК, СНЕГОУБОРЩИК
И ДРУГАЯ КОЛЕСНАЯ САДОВАЯ ТЕХНИКА. 1 000 руб

САДОВЫЙ ТРАКТОР/РАЙДЕР 3 000 руб.

КРУПНОГАБАРИТНЫЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ТРАКТОРА И ПОДОБНАЯ
ТЕХНИКА от 5 000 руб.

Установка и сборка дополнительного навесного оборудования на трактора и мотоблоки оплачивается отдельно и стоимость зависит от вида техники и сложности работ. Сроки и стоимость данной услуги уточняйте у менеджеров.
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены