Лазерный нивелир Condtrol UniX 360 Set

в пределах МКАД доставим бесплатно!

Бутырская, д.7 - 1 шт.

Лазерный нивелир Condtrol UniX 360 Set используется для проецирования горизонтальной плоскости на 360 градусов и вертикальной - на 140 градусов. Данная модель оснащена точным маятниковым компенсатором. Яркий лазер обеспечивает осуществление работы на большом расстоянии с применением детектора даже на открытом пространстве.

Нивелир оснащен резьбой для крепления на штатив ¼ дюйма, а также специальной петлей для крепежа на гвоздь или универсальные крепления. При выполнении работы можно использовать режим раздельного проецирования плоскостей, разметки под произвольным наклоном или лазерного приемника. Прибор оборудован отсеком с тремя пальчиковыми батареями, что позволяет осуществлять эксплуатацию на протяжении длительного периода времени без необходимости замены источника питания.

Благодаря применению оригинальной конструкции Condtrol можно осуществлять ремонт, техническое обслуживание и подстройку оптических линз. Высокопрочная рама обеспечивает защиту внутренних рабочих узлов от механических повреждений даже при падении прибора с высоты.

1-2-107
Condtrol
Страна сборки :
Китай

Параметры измерительного инструмента эл.

Внесен в госреестр:
Дальность измерения с/без отражателем, м:
Длина волны, нм:
Класс лазера:
Количество батареек, шт.:
Поверка:
Погрешность, мм:
±0.2

лазерный нивелир UniX 360; штатив; очки; магнитное крепление; сумка; 3 элемента питания; руководство пользователя

10.9х10.9х9.1
Вес брутто (кг):