Компрессор ABAC EngineAIR A39B/50 5HP бензиновый

в пределах МКАД доставим бесплатно!

3-5 дней

Данная модель обеспечивает получение сжатого воздуха высшего качества без подключения к электросети.

За счет энергии, вырабатываемой специальным мотором, и отсутствия необходимости подключения к сети энергоснабжения, компрессор можно считать экономичным и удобным в использовании. Он будет просто незаменим в работе на строительном объекте или гараже, особенно тогда, когда доступ к сети электроснабжения ограничен или невозможен.

ABAC EngineAIR A39B/50 5HP также удобен в эксплуатации и транспортировке. Данный бензиновый компрессор оснащен подвижными маневренными ножками с прикрепленными к ним колесиками. Обладает амортизирующими свойствами. К корпусу компрессора так же прикреплена специальная ручка для легкой и быстрой транспортировки мотокомпрессора.

Производить слив конденсата из ресивера стало очень удобно с использованием специального клапана.

Особенности:

• Бензиновый мотор Honda 5л с
  • Регулируемыйклапан выхода воздуха
  • Большие резиновые колеса.

Abac

Параметры компрессора