Компрессор ABAC EngineAIR A39B/100 5HP бензиновый

в пределах МКАД доставим бесплатно!

3-5 дней

Данный мотокомпрессор просто незаменим в том случае, когда нет возможности подключиться к сети электроснабжения. ABAC EngineAIR A39B/100 5HP справляется со своей функцией - сжатие воздуха - и без электричества. Доступ к системе электропитания может быть не всегда, поэтому в таких местах как дача или загородный дом, частный гараж или складское помещение, он просто незаменим.

Специальные манометры позволяют вести контроль за давлением в ресивере постоянно. Вы всегда будете знать, что происходит с давлением в тот или иной момент работы компрессора.

Компрессор оснащен защитной решеткой, предотвращающей повреждения ременной передачи. Более того, у данной модели ресивер защищен от коррозии. Внутри компрессора стоит бензиновый мотор Honda. ABAC EngineAIR A39B/100 5HP очень устойчив, так как стоит на больших резиновых колесах.

Особенности:

• Бензиновый мотор Honda 5 л.с.
  • Регулируемый клапан выхода воздуха
  • Ребристый стальной кожух, защищающий подвижные части
  • Резиновые колеса

Abac