Трактор садовый Husqvarna TC 338

Husqvarna TC 338 – это садовый трактор с превосходной гидравлической системой трансмиссии, которая позволяет управлять агрегатом с максимальной степенью комфорта. Трактор довольно манёвренный и превосходно объезжает различные препятствия. Это рабочая лошадка, имеющая мощность 15.2 л.с. Для каждой скорости (вперед или назад) предусмотрена отдельная педаль.

На передней панели устройства расположен рычаг, которым удобно переключать режимы кошения. Все необходимые элементы управления агрегатом находятся под рукой у оператора. Наиболее популярной функцией является мульчирование. Она дает возможность дачнику экономить денежные средства на получении естественного удобрения. Бампер имеет вид дуги и способен надежно защитить устройство от различных повреждений. Трактор имеет минимальный радиус поворота. Агрегат имеет вместительный топливный бак 13.3 литра. Двигатель трактора надежен и долговечен и производится в США. Корпус аппарата надежно защищен от коррозии за счет нанесения порошкового покрытия. Режущие ножи всегда легко заменить без особых усилий, за счет системы быстрого съема. Аппарат можно оснащать дополнительными аксессуарами: прицепы, снегоотвалы. Таким образом, устройство можно использовать круглый год.

Шведская компания Husqvarna имеет древнюю историю. Она по праву считается одной из самых крупных компаний в мире по производству различного садового инвентаря и небольших компактных тракторов. Дилерская сеть широко развита более чем в ста странах мира. Компания выпускает технику, которая практична, высокопроизводительна и имеет высокую степень надежности. Компания всегда заботится о своих клиентах и гарантирует несомненное качество и надежность своих товаров. Это лидер, которому стоит доверять.

12 месяцев ( 24 месяца при бытовом использовании и прохождении ТО)
Husqvarna
Швеция
Страна сборки :
США

Параметры кошения газонокосилки

Ширина скашивания, см :
Высота скашивания, мм :
Регулировка высоты скашивания :
Травосборник :

Вес брутто (кг):
226.1x118.8x117.8

Husqvarna

Ведущий мировой производитель садово-парковой техники из Швеции. Мощные и эргономичные инструменты и машины для леса, парка, сада и строительства.

Официальный сайт: www.husqvarna.com/ru/