Генератор дизельный Endress ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel + CON

в пределах МКАД доставим бесплатно!

3-5 дней

Электростанция дизельная ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel +CON – это агрегат, который оснащен невероятно мощным типом двигателя  Lombardini.

Дизельный агрегат Endress ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel +CON всегда выполнит различные задачи хозяйственной деятельности. Однофазный аппарат с генератором (синхронным) показал весомые достижения в области получения автономной электроэнергии. Объем бака данного устройства составляет 24 литра. Расход электрогенератора 2 литра в час, генератор рассчитан на 12 часов работы (без дополнительной заправки дизельным топливом). Электростанция имеет ряд существенных преимуществ. Во-первых, она оснащена звукоизоляционным кожухом (важное дополнение при уровне шума 72дБ). Во-вторых, имеет надежную защиту от перегрузок. В-третьих, в основе электростанции – качественные материалы.

Автономные источники Endress приобрели огромную популярность, так как обладают повышенной надежностью. Компания заслуженно имеет преимущество над своими конкурентами, так как регулярно поставляет инновационные новинки на рынок автономных электростанций. Фирма известна не только в Германии и Европе, но и далеко за ее пределами. Дизельная электростанция ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel +CON – это доверие, которым нельзя пренебречь. Агрегат обладает превосходными характеристиками и сможет прослужить длительное время. Он идеально подойдет для следующих целей: использование электрического инструмента до 6,3 кВт, садовых инструментов до 4,3кВт, компрессоров или насосов до 3.2кВт и других целевых назначений. Обладая таким устройством, Вы всегда будете уверенны в качестве немецкого лидера Endress.

Endress

Удаленный склад 4 3-5 дней