Генератор дизельный Endress ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel + CON

3-5 дня
Варианты оплаты
Наш сервис

Гарантия производителя Гарантия на все товары, купленные в нашем магазине от 12 месяцев

Бесплатная проверка товара Проверим и подготовим к работе технически сложный товар.

Возврат и обмен - без проблем Вы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Бонус 500 руб. за заказ При сумме чека выше 10000 руб. Вы получите скидку 500 руб. по программе лояльности.

Лучшая цена Мы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Endress

• Электронный «С ключа»

Вес нетто:
182 кг

Электростанция дизельная ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel +CON – это агрегат, который оснащен невероятно мощным типом двигателя Lombardini.

Дизельный агрегат Endress ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel +CON всегда выполнит различные задачи хозяйственной деятельности. Однофазный аппарат с генератором (синхронным) показал весомые достижения в области получения автономной электроэнергии. Объем бака данного устройства составляет 24 литра. Расход электрогенератора 2 литра в час, генератор рассчитан на 12 часов работы (без дополнительной заправки дизельным топливом). Электростанция имеет ряд существенных преимуществ. Во-первых, она оснащена звукоизоляционным кожухом (важное дополнение при уровне шума 72дБ). Во-вторых, имеет надежную защиту от перегрузок. В-третьих, в основе электростанции – качественные материалы.

Автономные источники Endress приобрели огромную популярность, так как обладают повышенной надежностью. Компания заслуженно имеет преимущество над своими конкурентами, так как регулярно поставляет инновационные новинки на рынок автономных электростанций. Фирма известна не только в Германии и Европе, но и далеко за ее пределами. Дизельная электростанция ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel +CON – это доверие, которым нельзя пренебречь. Агрегат обладает превосходными характеристиками и сможет прослужить длительное время. Он идеально подойдет для следующих целей: использование электрического инструмента до 6,3 кВт, садовых инструментов до 4,3кВт, компрессоров или насосов до 3.2кВт и других целевых назначений. Обладая таким устройством, Вы всегда будете уверенны в качестве немецкого лидера Endress.

Возможно вас это заинтересует

Быстрая доставка

Наша компания производит доставку по Москве и всей России.

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем товары марок качество которых проверено пользователями.

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку.