Гравер аккумуляторный Dremel 7700 NI CAD

Гравер аккумуляторный Dremel 7700 NI CAD F0137700JG, представляет собой мобильный, беспроводной инструмент. Применяется для выполнения работ, как на улице, так и в помещении. Простота управления, делают инструмент идеальным решением для выполнения работ по шлифованию, резке, абразивной обработке и прочих с материалами различного типа. Конструкцией модели, предусматривается простая смена аккумулятора.

Среди особенностей гравера аккумуляторного Dremel 7700 NI CAD F0137700JG, выделяют:

• Широкую комплектацию, которая включает в себя 30 различных насадок, для выполнения работ разнопланового характера
  • Зарядное устройство для качественной зарядки аккумуляторной батареи
  • Две скорости работы. Инструмент отлично подходит для небольших домашних работ
  • Комфортную эксплуатацию. Мобильные размеры корпуса модели, делают работу с ней удобной и неутомительной
  • Простоту управления. С инструментом совладает даже школьник. Все органы управления имеют интуитивно понятное назначение
  • Беспроводная конструкция для выполнения работ вдали от источников электричества.

Гравер аккумуляторный Dremel 7700 NI CAD F0137700JG – это компактный, легкий инструмент для выполнения работ бытового характера.

Dremel
США