Измельчитель бензиновый MTD ROVER 464 Q

7200139

Чистый и ухоженный сад - мечта каждого настоящего агронома. Избавиться от лишних веток, листьев и другого мусора Вам поможет бензиновый измельчитель MTD ROVER 464 Q. Обладая такой техникой Вы наведете полный порядок на садовом участке буквально за считанные минуты.

Данная модель имеет очень вместительный загрузочный бункер для мусора,что позволяет очистить большую территорию в один подход. Получаемый при уборке сада жмых абсолютно экологичен и может быть использован в качестве удобрения или подпитки грунта для деревьев, цветов и других растений. Измельчитель MTD ROVER 464 Q имеет сразу три способа загрузки, что делает его универсальным для работы с различным мусором.

Этот эргономичный агрегат способен измельчить даже самые толстые и крепкие ветки. Двенадцать молотильных отсеков не оставляют шансов ненужным листьям. Стальной корпус и надежные ножи из высокопрочного металла делают измельчитель MTD ROVER 464 Q по-настоящему долговечным. Спешите приобрести его прямо сейчас.

MTD
США