Кусторез электрический Bosch AHS 45-16

Рекомендованная цена: 5 330.00 Р
Вы экономите: 1 232.00 Р (23%) Скидка 23%
Алтуфьевское ш., д.28 - 1 шт.

Легкий садовый кусторез Bosch AHS 45-16 для осуществления ухода за кустарниками – обрезки, придания различных форм, создания живых изгородей. Инструмент имеет небольшой вес, компактен и удобен в работе, отлично справляется с операциями различного уровня сложности и не требует специального техобслуживания. За счёт не слишком большой длины лезвия оптимальной областью применения для этого кустореза станет стрижка высоких и не очень густых кустов и маленьких деревьев. Толщина веток, с которыми эффективно справится кусторез, составляет до 16 мм.

Преимущества кустореза Bosch AHS 45-16

• прекрасная продуманная эргономика - корпус пилы отлично сбалансирован, одинаково удобные для левой и правой руке рукоятки позволяют работать в естественном положении и уверенно управлять инструментом;
  • инструмент работает от бытовой электрической сети (220В);
  • ограничитель кабеля не позволит удлинителю отсоединиться во время работы;
  • нож инструмента двухсторонний, с лазерной заточкой для более высокого качества среза и обеспечения более высокой производительности;
  • благодаря наличию двойной изоляции данную модель можно включать в не заземленные розетки;
  • повышенному уровню безопасности служит двухэлементная система включения инструмента. Кусторез Bosch AHS 45-16 включается если только одновременно удерживаются обе его рукоятки и автоматически выключается если пользователь отпускает одну из них;
  • двигатель имеет встроенную вентиляцию, которая защищает от возможного перегрева при работе;
  • инструмент безопасен для оператора – имеется специальный защитный экран, предупреждающий получение травм срезаемыми ветками;
  • при хранении используется защитная крышка для ножа.

В комплектацию электрического кустореза Bosch AHS 45-16 входит защитный чехол.

24 месяца
0.600.847.А00
Bosch

Параметры ножниц