RU-SAD - специализированный магазин садовой техники и инструментов

Тепловая пушка Интерскол ТПЭ-3 электрическая 220В

Бутырская, д.7 - 2 шт.

Электрическая тепловая пушка (тепловентилятор) Интерскол ТПЭ-3 является детищем известной в постсоветских странах научно-производственной фирмы (НПФ) «ИНТЕРСКОЛ». Данная фирма специализируется на разработке и производстве строительного механизированного ручного инструмента и строительно-отделочных машин и механизмов. Основным назначением тепловентилятора это обогрев небольших помещений, таких как бытовки, киоски, гаражи, дачные и садовые домики, где есть потребность в быстром прогреве помещения.

Основные показатели тепловентилятора:

• агрегат удобен в использовании благодаря компактному размеру и малому весу, который составляет всего 4,8 кг
  • тепловентилятор функционирует от стандартной однофазной электросети
  • корпус имеет цилиндрическую форму, поскольку именно такая форма конструкции является наиболее эффективной для просушивания и отопления (необходимо обеспечить интенсивную вентиляцию) строящихся, ремонтируемых и промышленных помещений
  • внутри корпуса установлен спиральный ТЭН (на основе фехралевых (FeCrAl) спиралей в оболочке из нержавеющей стали марки AISI 304 с минеральным (периклазовым) наполнителем, а также керамическими изоляторами
  • стальной корпус имеет двойные стенки и высококачественное антикоррозийное покрытие, которое рассчитанное на длительную эксплуатацию при температуре 150 °С
  • теплозащитный экран выполнен из оцинкованной стали
  • данная модель оснащена термостатом
  • агрегат специально адаптирован для работы при нестабильном напряжении в сети питания
  • высокая производительность
  • имеет первый класс электрозащиты
  • агрегат при работе не сжигает кислород в помещении и обладает большим сроком службы
  • агрегат оснащен эргономичной подставкой с ручкой
  • интуитивно понятная панель управления
  • качество соответствует мировым стандартам.

Электрическая тепловая пушка (тепловентилятор) Интерскол ТПЭ-3 также является отличным решением для автолюбителей в холодное время года, поскольку, буквально за пару часов, сможет прогреть не утепленный гараж стандартного габарита 4х6м. А легкость в эксплуатации обеспечивается благодаря небольшому весу, не скользящей резиновой ручке и эргономичности.

Интерскол

Функционал тепловой пушки