RU-SAD - специализированный магазин садовой техники и инструментов

Швонарезчик Husqvarna FS 4800 D дизельный

ЦЕНА: 2 441 220.00 Р

FS 4800 D - профессиональный и универсальный резчик для работ средней интенсивности. Выпускается в конфигурациях с передним и задним поворотом. Резчик с задним поворотом рекомендуется тогда, когда очень важна маневренность при проведении дорожно-ремонтных работ. Версия с передним поворотом предпочтительна для обычных работ по резке дорожных покрытий.

Преимущества Husqvarna FS 4800 D

Тахометр/индикатор оборотов диска

Тахометр / указатель скорости вращения вала диска указывает скорость вращения двигателя или вала диска. Диапазон скорости вращения вала диска имеет цветовую кодировку, соответствующую положению рычага передач.

Три скорости

Рычаг переключения коробки передач используется для изменения скорости на выходе коробки передач двигателя. Стандартом являются три передачи и два нейтраль- ных положения. Положения рычага переключения пере- дач имеют цветную кодировку, соответствующую диа- метру режущего диска и маркировке скорости вращения вала диска на панели управления. Стопор рычага фиксирует положение рычага переключения передач.

Электрическая система контроля

Заявленная на патент электрическая система контроля позволяет оператору проводить регулировки во время резки одним прикосновением к переключателю. Снижается утомляемость оператора и не требуется дополнительных инструментов.

Регулируемая рукоятка

Надвижной защитный кожух диска. Рукоятки (ожидается получение патента) легко регулируются, чтобы обеспечить оператору наиболее удобное положение для работы.

Запатентованная система силовой трансмиссии

Запатентованная система силовой трансмиссии с правоугольной конфигурацией редуктора снижает вибрацию и позволяет применять большую мощность на вал диска.

Панель управления

Панель управления с датчиком температуры, амперметром, тахометром и переключателем муфты режущего диска.

IntelliSeal

Заявленная на патент конструкция вала диска IntelliSeal имеет четыре герметичных радиальных подшипника для обеспечения жесткости и износостойкости. Интервалы между обслуживаниями составляют минимум 500 часов, а ограниченная гарантия предоставляется на 1000 часов работы.

Quick Stick(tm)

Мощные турбодизельные двигатели

Компактный дизайн

Муфта режущего диска

Один из самых мощных резчиков дорожных покрытий в своем классе.

Модель с задними поворотными колесами рекомендуется в случаях, когда при дорожных и ремонтных работах важна маневренность.

Запатентованная система силовой трансмиссии передает большую мощность на вал режущего диска при оптимальном крутящем моменте.

Тахометр вала режущего диска позволяет оператору точно устанавливать нужную скорость вращениядля выбранного размера диска.

Электрическая система контроля позволяет оператору проводить регулировки во время резки одним прикосновением к переключателю.

Запатентованная система вала режущего диска IntelliSeal обеспечивает минимум 500 часов работы без обслуживания и устраняет необходимость ежедневной смазки подшипников.

Предлагается также 3-скоростной вариант, расширяю- щий возможности применений и обеспечивающий оптимальные характеристики при ступенчатой резке.

Husqvarna
Швеция

Husqvarna

Ведущий мировой производитель садово-парковой техники из Швеции. Мощные и эргономичные инструменты и машины для леса, парка, сада и строительства.

Официальный сайт: www.husqvarna.com/ru/