RU-SAD - специализированный магазин садовой техники и инструментов

Алмазный диск 230х25,4мм Dronco Perfect GRF

Алмазный диск 230х25.4 DR4230515 Perfect GRF – имеет отличительную особенность (посадочное гнездо 25.4 мм). Этот продукт имеет специализированное назначение и используется для работ с керамической плиткой. Алмазный диск предназначен для плиткореза.

Алмазный слой нанесен равномерно, сегмент имеет вид плоской формы. Такое решение позволяет продлить время использования алмазного инструмента. Корпус изготовлен из качественной стали. Правильная геометрия и непрерывная кромка – это всегда качественный рез без скалывания кромок.

Алмазные диски, которые используются для электрических плиткорезов, всегда представляю важный расходный материал. От диска зависит производительность работы станка. Такие диски работают с водой ( установленная ванночка под плиткорезом) и закрыты специальным кожухом. Вода играет важную роль в данной операции. Она смывает остатки грязи, пыли и удаляет осколки кафеля. Такие диски всегда имеют сплошную структуру сегмента и отсутствие различной перфорации. Диски имеет отцентровку, это исключает возможность биения, и как следствие, быстрый износ алмазного инструмента.

Диски DRONCO для плиткореза изготовлены из материалов хорошего качества. Это позволяет продлить не только работу самого диска, но и используемого электрооборудования. Выбирая алмазный диск данной компании, Вы всегда будете уверены в надежности и качестве алмазных инструментов. Компания доказала и занимает одно из лидирующих позиций на рынках всего мира. Это всегда проверенный товар, созданный для своих клиентов.

Dronco