RU-SAD - специализированный магазин садовой техники и инструментов

Рейсмус Makita 2012NB

В пределах МКАД доставим БЕСПЛАТНО!
сейчас с цены НГ-скидка 500 руб.

1-3 дня

Makita 2012NB представляет собой 300 мм рейсмусовый станок, в котором Вы найдете все, что искали в портативном рейсмусе. Он имеет простую и компактную конструкцию, работает эффективно и тихо, ножи легко меняются. Этот рейсмус идеален для тех, кто специализируется на финишной обработке древесины, кто изготавливает лестницы, шкафы, шкафы-купе, другую мебель.

Удобный и простой в использовании

Одной из особенностей, которые сделали Makita 2012NB таким популярным, является его чрезвычайно малый вес и портативность. На корпусе расположены удобные ручки для переноски. В работе используются обоюдоострые строгальные ножи, которые могут быть легко заменены, если это необходимо. Makita утверждает, что в 2012NB самая простая и быстрая система замена ножей среди конкурентов.

Эксклюзивная технология

Нет ничего хуже, чем допустить ошибку при обработке заготовки, особенно, когда вы работаете с дорогим материалом. Makita решает эту проблему используя собственную разработку - систему "Interna-Lok". которая фиксирует режущую головку и не даёт люфт при строгании. Ограничитель позволяет жестко фиксировать глубину обработки материала для повторных операций.

Конструкция рейсмуса Makita 2012NB удивительно проста. Рабочий стол легко трансформируется.

Мощность

2012NB питается от 1650 Вт электродвигателя, который чрезвычайно мощен и работает очень тихо. Число оборотов холостого хода составляет 8500 оборотов в минуту при уровне шума 83 дБ, что делает его самым тихим рубанком в своем классе. Максимальная скорость подачи заготовки 8,5 метров в минуту, так что вы сможете быстро и эффективно обработать деревянные детали, которые теперь будут иметь идеально гладкую поверхность.

Плюсы:

• Очень гладкая поверхность.
  • Просто Вам много лет, просто нужно заточить или заменить ножи.
  • Компактность и легкость (27кг) облегчают транспортировку.
  • Уникальный механизм подачи обеспечивает гладкую обработку с минимальной потерей материала.
  • 4-опорная конструкция и диагональная крестовина обеспечивают стабильность обработки.

Ножи двухсторонние 300 мм, магнитный держатель (2 шт), шестигранный ключ, гаечный ключ

Makita 2012NB
Makita

Параметры рубанка