RU-SAD - специализированный магазин садовой техники и инструментов

Алмазный диск 230мм Dronco Perfect LT46

Бутырская, д.7 - 2 шт.

Алмазный диск 230х22 DR4230185 LT46 – это диск высокой степени надежности. В его создании использован метод спекания. Такой системный подход является гарантией непревзойденного результата.

Диски серии LT от DRONCO эффективно режут бетон, шифер и другие материалы. Данный диск подойдет к "болгарке" 230 мм. Шестнадцать алмазных сегментов – вот ключ успешной работы данного диска. Рез данного "алмазного творения" происходит еще быстрее, причем диск не нуждается в системе искусственного охлаждения. Он долговечен, а за счет алмазных сегментов, способен выполнить работу продуктивнее. Не следует забывать о технике безопасности при работе с УШМ.

Работы с бетоном невозможно представить без алмазного оборудования. "Болгарки", плиткорезы, штроборезы – это инструменты, которые ежедневно используются при строительных работах различной сложности. Алмазные диски DRONCO большего диаметра (230мм) всегда показывают превосходные результаты. Теперь у Вас есть возможность приобретения по-настоящему товаров высокого качества по оптимальным ценам и выгодным условиям. Компания DRONCO – это всегда нацеленность на получение конечного результата. Алмазный инструмент DRONCO – достоин Вашего внимания!

Dronco

Бутырская, д.7 2 1 день